В инструкции к камере написано, что нельзя фотографировать при температуре ниже нуля, а мне очень нравятся зимние пейзажи. Подскажите, пожалуйста, как

Обсуждения любителей.

В инструкции к камере написано, что нельзя фотографировать при температуре ниже нуля, а мне очень нравятся зимние пейзажи. Подскажите, пожалуйста, как

Сообщение Жозефина » 20 фев 2011, 10:26

Да нормально все фотографируется. Просто аккумулятор быстрее разряжается. В перерывах между сессиями, его надо во внутренний карман класть, поближе к телу.
Жозефина

Re: В инструкции к камере написано, что нельзя фотографировать при температуре ниже нуля, а мне очень нравятся зимние пейзажи. Подскажите, пожалуйста, как

Сообщение Wizart » 20 фев 2011, 11:39

как зеркалку с объективом в карман....? Это какого он размера?

Wizart

Re: В инструкции к камере написано, что нельзя фотографировать при температуре ниже нуля, а мне очень нравятся зимние пейзажи. Подскажите, пожалуйста, как

Сообщение Kenori » 20 фев 2011, 11:43

Я стараюсь за пазуху прятать. Самое главное когда домой придёшь стараться не допустить конденсата.

Kenori

Сообщение Wizart » 20 фев 2011, 23:56

сори, я уже спал и в монитор одним глазом.... вы про аккумулятор, а я про камеру....

Wizart