помогите освоить фотошоп

Школы и курсы фотоискусства.

помогите освоить фотошоп

Сообщение web_bes » 21 фев 2011, 10:26

мне необходимо в кратчайшие сроки освоить технику обработки в фотошопе фото (контраст, цветность и тона, а также фильтры я уже освоила)
web_bes

Re: помогите освоить фотошоп

Сообщение web_bes » 22 фев 2011, 21:14

И помочь сове=сем некому, ауууууу!
web_bes

Сообщение Богдан Ткаченко » 07 май 2011, 23:43

Зайди на сайт фотошоп-мастер. Все очень понятно, уроки очень подробные и простые.Уроки начиная с самого простого. Здесь спрашивай более конкретно. Описывать работу в фотошопе полностью очень долго.  
Богдан Ткаченко

Сообщение Вадим » 31 май 2011, 10:57

в любом поисковике набираете "уроки фотошоп" и изучаете результаты самостоятельно...   чуда не произойдет,  потребуется достаточно много времени, чтобы отсеить разного рода хрень и найти то, что ближе для понимания именно вам,  но при должной усидчивости, можно научится достаточно неплохо работать в этой программе..  другой вариант - пойти на платные курсы..  в Вашем городе они точно есть, найти не вижу проблемы..  третий вариант - если позволяет кошелек - сьездить в Москву на интенсив к Гришиным, но это обойдется в серьезную копеечку..  для начала - первого варианта будет достаточно!)):-D :-D :-D  

Вадим

Сообщение ijjmbvbcx » 03 июн 2011, 14:15

Слышали ли вы когда нибудь про видео курс Зинаиды Лукьяновой на двух DVD "Фотошоп с нуля в видеоформате", там очень много интересного и  доступного материала.Вы можете зайти ко мне в альбом и посмотреть что у меня получилось по ее урокам, а ведь я сам только начал изучать....
http://photoshop-master.org/rec32/disc4

Так же у З.Лукьяновой есть курс для тех кто освоил азы фотошопа, но не знает, как развить своё мастерство -"Фотошоп уроки для повышения мастерства"
http://photoshop-master.org/rec32/disc10

ijjmbvbcx

Сообщение Богдан Ткаченко » 04 июн 2011, 03:20

Зачем покупать диски, когда и по урокам на сайте можно многому научится (основам точно)?
Богдан Ткаченко

Сообщение Wizart » 06 июн 2011, 04:04

реально уроки Зинаиды рулят. Она мне отдельные уроки присылала год назад
Wizart