нужен совет.Обсуждаем фотоаппараты CANON

Все про фотоаппараты, вспышки и прочую технику необходимую для съемки.

Re: нужен совет.Обсуждаем фотоаппараты CANON

Сообщение VVC » 04 дек 2012, 14:57

"внешняя"-имел ввиду встроеную...
VVC

Сообщение wm_support_tmp » 04 дек 2012, 15:17

Вспышку я буду брать,только чуть позже!спасибо за советы!
wm_support_tmp

Сообщение igor4d » 04 дек 2012, 16:24

Галина,с таким настроем как у Вас,Вам лучше сразу стараться надо приобретать проф. аппаратуру,камеры(если из Кэноновских)то лучше Марки(полнокадровые,больше возможностей)такие или пятёрку,или единичку.А на счёт объективов,то если из Кэноновских,то сразу лучше брать комплект фиксов,тоже кэноновских и обязательно с КРАСНОЙ окаёмочкой.Без красной окоёмочки не берите-остальные все(как ваш дружок Андрей говорит)-ВСЁ ХОВНО!Да чуть не забыл,и обязательно фишай(т.е."рыбий глаз"-сверхширокоугольный объектив!И тоже обязательно чтобы с окоёмочкой!Без него,нельзя не одну свадьбу снять!И пыху(если к кэнону то Спидлайт 580ЕХ..Уж если намерены хорошо учиться,то надо сразу на хорошей аппаратуре.И научитесь быстро,и равных Вам не будет.Сразу всю шелупонь задавите мощью аппаратуры!И с такой аппаратурой как ВАс увидят,то все остальные с кроп камерами и стекляшками от Сигмы и тамрона-В УЖАСЕ РАЗБЕГУТСЯ ! Уступая Вам свои свадьбы безоговорочно!Даже не зависимо от того,будете Вы на тот момент уметь фотографировать или нет!Счастья Вам,и семь футов под ВАшим килем! И прислушайтесь к Сергею,очень дельно говорит.-что всё это ,только через пот и кровь,и разочарования!По другому не ПОСТИЧЬ этих нюансов!:-) (Y)
igor4d

Сообщение igor4d » 04 дек 2012, 16:31

Не знаю,но я со своего 350го,печатал фотографии формата 30х40-ОБАЛДЕННЫЕ!:-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
igor4d

Сообщение wm_support_tmp » 04 дек 2012, 16:45

:-D А.Митько мне не нужны навороченые камеры!еще не факт что буду зарабатывать этим делом..к чему вы это?!и настроение у меня как раз на Никон д5000 идет..не такой уж и навороченый..Или вы хотели показать свои знания в фототехнике?!круто!
wm_support_tmp

Сообщение wm_support_tmp » 04 дек 2012, 16:51

Если я хочу взять фотик новее кенона 350,это не значит что камера мне только для понта,и чтоб все охали и ахали..что за мысли такие:-)
wm_support_tmp

Сообщение Кириак » 04 дек 2012, 20:23

Д5000 и Д90 просто отличные камеры, берите любую (лучше 90, соответственно) - не пожалеете. Кит 18-105 очень неплох, нужные стекла после докупите.
Кириак

Сообщение Кириак » 04 дек 2012, 20:28

2 Галина: добейте Александра, скажите, что Вам Nikon предпочтительнее нежели Canon :-D :-D :-D .
Кириак

Сообщение inharkiny » 05 дек 2012, 01:55

Александр,  читать научитесь правильно,а не между строк! Снимаете тамроном снимайте дальше!Считаете себя  мастер классом! Если остановились в развитии, это ваши проблемы! Не надо слова переделывать и СРАТЬ ими! В любом случае Вы правы. И только Вы!!!!!! А мы обывалтели,,,,кудауж нам!
inharkiny

Сообщение inharkiny » 05 дек 2012, 01:59

Галина, у кенона тушки дороже, обьективы дешевле. У никона наоборот. Говорить не буду не чего плохого про никон. Я как то работал им, кеноном и пентаксом!  Пентакс бомба, но предпочитаю кенон! Никон не стал брать только из за того что товарищ снимает им(не хотел одинаковые:-) :-) :-) :-) :-) )
inharkiny

Пред.След.